Sfitex — безопасность и защита

30-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты SFITEX состоится в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» (павильон F), с 29 ноября по 1 декабря 2022 года.

Sfitex — ключевая выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты на Северо-Западе России, объединяющая на одной площадке ведущие компании отрасли и уникальную узкоспециализированную аудиторию специалистов, заинтересованных в поиске и приобретении оборудования и технологических решений для обеспечения безопасности на различных объектах.

Участники выставки Sfitex 2022 представят широкий ассортимент технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты: системы пожаротушения и огнезащиты, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, СКУД и системы охраны периметра.

В рамках деловой программы выставки состоится Всероссийский форум «Безопасность 365».

Одновременно с выставкой Sfitex в КВЦ «Экспофорум» пройдут:

  • Форум «Российский промышленник», который соберет специалистов машиностроительных предприятий
  • Петербургский Международный Инновационный Форум – конгрессно-выставочное мероприятие Северной столицы, посвященное технологиям и инновациям.

Совместное проведение мероприятий создаст дополнительную ценность для посещения выставки Sfitex специалистами различных отраслей промышленности.

Елена Купцевич, директор выставки Sfitex:
Осенью 2021 года мы с вами столкнулись с совершенно непредвиденной ситуацией, связанной с новыми волнами пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19), и на протяжении нескольких месяцев находились в состоянии неопределенности. Мы до последнего надеялись, что сможем провести выставку Sfitex в запланированные ранее сроки, в ноябре 2021 года, но к сожалению, в связи с введением новых ограничительных мер в Санкт-Петербурге, после консультаций со всеми ключевыми заинтересованными сторонами, нами было принято непростое решение о переносе выставки Sfitex на ноябрь 2022 года. Перенос выставки на год стал лучшим решением, особенно с учетом того, что ограничения на поездки и проведение мероприятий сохранялись.
Наша главная цель как выставочного организатора — обеспечить успешное проведение мероприятия для всех участников, посетителей и партнеров, с масштабной экспозицией, насыщенной деловой программой и высокой посещаемостью. Мы выражаем благодарность участникам выставки Sfitex, которые выразили свою поддержку нашему решению, а также КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», подтвердившему новые даты проведения выставки 29 ноября — 1 декабря 2022 года, в одни сроки и на одной площадке с форумом «Российский промышленник» и Петербургским Международным Инновационным Форумом. Мы уверены, что совместное проведение мероприятий будет способствовать скорейшему возвращению бизнеса к высокой деловой активности и станет мощным стимулом к его восстановлению.

Читайте также: