ExpoElectronica /ElectronTechExpo и Премии Electronica
Продолжается регистрация на ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2021 — крупнейшие международные выставки электронной отрасли в России!
В течение 3 дней все лидеры индустрии будут собраны на одной площадке. Участники активно готовятся к выставке и с нетерпение ждут встречи с вами.
На ExpoElectronica и ElectronTechExpo будут представлены сотни компаний, с представителями которых Вы сможете встретиться напрямую и обсудить вопросы сотрудничества.
Со своей стороны мы можем заверить вас что выставки состоятся и станут первыми выставки офлайн электронной отрасли в 2021 году, поэтому выставки обязательны к посещению для всех специалистов!
Экспозиция выставки продолжает формироваться. Свое участие в выставках уже подтвердили около 200 компаний.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ ELECTRONICA
Премия Electronica проходит впервые в 2021 году в рамках выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo.
Второй этап голосования, в котором могут принять участие все посетители выставок и профессионалы отрасли, пройдет онлайн в период с 17 марта по 09 апреля 2021 года.
Голосование будет проходить на странице Премии Electronica в разделе номинанты https://expoelectronica.ru/Ru/electronica-awards#nominants, в котором мы будем размещать информацию о номинантах Премии.
Рады представить вам наших первых номинантов:
Компания Остек-Интегра примет участие в Премии в категории «Российские дистрибьюторы оборудования и представители зарубежных компаний».
Номинация: За вклад в развитие российских заказчиков и партнеров
Компания Мицубиси Электрик примет участие в Премии в категории «Силовая электроника».
Номинация: За вклад в развитие технологий силовой электроники в России